«Горячая линия» по вопросам предоставления платных дополнительных образовательных услуг

ВКонтакте

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Турнир по волейболу среди девушек
22:33
Турнир по волейболу среди девушек
   3 ноября состоялись муниципальные соревнования по волейболу «Золотая осень» среди девушек 2000 г.р. и моложе, в которых приняли участие 6 команд.
   По регламенту турнира команды были разбиты на две подгруппы. В первой из них уверенную победу одержали волейболистки МБОУ «СОШ №7» (учитель Г.Н. Белова), опередившие команды «Заря» (педагог Н.П. Поливанов) и «Олимп» (педагог А.Ф. Васильев).
   В другой подгруппе первенствовали девушки из команды «Юность» (педагог Н.П. Поливанов). За 2 место здесь развернулась упорная борьба между командой МБОУ «СОШ №1» (педагог Ю.М. Давыденко) и командой МБОУ «СОШ №6» (педагог О.Б. Маслова). Соперницы обменялись выигрышными сетами, а на тай-брейке спортсменки школы №1 смогли отыграться со счёта 2:11 и одержать победу.
    В поединке за итоговое 3 место вновь были сыграны три сета. Но на этот раз волейболисткам школы №1 не удалось повторить свой подвиг. Команда «Заря» была точнее в концовке третьей партии и поднялась на бронзовый пьедестал.
   В главном финале девушки «Юности» не позволили себе расслабиться и с первых минут постарались подавить мощными подачами и атакующими действиями соперниц из школы №7, что им и удалось в конечном итоге. «юность» становится победителем соревнований, а команда школы №7 заняла 2 место.
   Лучшим игроком турнира признана Мария Юнышева («Юность»).

Турнирная таблица муниципальных соревнований по волейболу «Золотая осень» среди девушек 2000 г.р. и моложе. 3 ноября 2017 г.

Просмотров: 33 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0