«Горячая линия» по вопросам предоставления платных дополнительных образовательных услуг

ВКонтакте

Главная » 2019 » Январь » 10 » Соревнования «Лучший турист»
21:22
Соревнования «Лучший турист»
   Юные туристы нашего города и района начали новый год открытыми муниципальными соревнованиями на дистанциях в закрытом помещении «Лучший турист», которые состоялись 8 января в Центре дополнительного образования детей.
   За право называться лучшими туристами боролись 5 команд, одна из которых представила Ижморский муниципальный район.
   Борьба развернулась нешуточная, ведь для преодоления полосы препятствий, лабиринта и завязывания узлов одной ловкости недостаточно, здесь необходимы знания и умения, которые оттачивались не один год.
   По итогам соревнований первое место заняла команда МБУ ДО «Дом творчества» п.г.т. Ижморский (педагог В.Ю. Панарин), вторыми стали участники команды МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог С.С. Хамидуллин), а замкнули тройку призёров ребята из команды МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Б.А. Егоров). В личном первенстве проявили себя Вера Дубова, Александр Сафронов и Никита Матвеев, за что были отмечены грамотами и сладкими призами.
   Все команды выступили достойно, а организаторы соревнований ещё раз поздравляют участников и их руководителей с новогодними праздниками и желают, чтобы этот год принес им дальнейших спортивных успехов!

Аналитическая справка о проведении муниципальных открытых соревнований по спортивному туризму на дистанциях в закрытом помещении среди учащихся 6-8 классов «Лучший турист». 8 января 2019г.

Просмотров: 18 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0