«Горячая линия» по вопросам предоставления платных дополнительных образовательных услуг

ВКонтакте

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Шахматный турнир
21:21
Шахматный турнир
   12 сентября в Центре дополнительного образования детей состоялся турнир по шахматам, посвящённый всекузбасскому Дню шахмат среди ребят старшей возрастной группы.
  10 участников по круговой системе разыграли звание победителя. Азамат Ажимаматов, не раз становившийся призёром подобных турниров, имел все шансы на победу. Но помешать ему в этот день смог дебютант шахматных соревнований Максим Чириков. В девяти турах Максим ни разу не испытал горечи поражения и заслуженно стал победителем. Азамат Ажимаматов занял 2 место. За два тура до окончания турнира сохранял шансы на чемпионство и Жахонгир Мадияров. Но осечки в последних поединках не позволили ему подняться выше 3 места.
  В турнире младших школьников стопроцентный результат показал Илья Дектярёв, набравший 10 очков из 10 возможных. Лишь одно поражение потерпел обладатель второго места Егор Носков. А 3 место занял Вадим Бурмин.

Турнирная таблица турнира по шахматам среди учащихся ЦДОД, посвящённого всекузбасскому Дню шахмат. 12 сентября 2017 г.
Просмотров: 42 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0