«Горячая линия» по вопросам предоставления платных дополнительных образовательных услуг

ВКонтакте

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Первенство по борьбе самбо
22:09
Первенство по борьбе самбо
   22 декабря состоялось личное первенство Центра дополнительного образования детей по борьбе самбо.
   После открытия турнира ребята сразу принялись воплощать напутственные слова, сказанные в их адрес организаторами. Многочисленные зрители активно поддерживали всех борцов, выходивших на ковёр. Юные спортсмены отдавали все силы в схватках, стараясь порадовать техническими действиями друзей и родителей.
   В возрастной категории 6-8 лет без поражений до финальной схватки добрались Егор Стеценко и Макар Лазарев. Борцам не хватило отведённого времени для выявления победителя, а в схватке до первого технического действия удача была на стороне Егора Стеценко. Бронзовыми призёрами стали Андрей Григорьев и Илья Жуков.
   В возрастной категории 9-11 лет в весе до 30 килограмм первенствовал Фёдор Фёдоров. 2 место занял Андрей Новиков, а Ярослав Толстихин и Дмитрий Фокин заняли 3 места.
   В весовой категории до 40 килограмм победителем турнира стал Дмитрий Лазарев, опередивший серебряного призёра Данилу Григорьева и бронзовых медалистов – Алексея Новикова и Павла Заозёрского.
   В категории свыше 40 килограмм очередной титул выиграл Егор Болоболенко. В упорной финальной схватке ему уступил Алексей Кузнецов. Братья Алексей и Максим Гавриловы положили в свою копилку бронзовые медали.
   Приз «За волю к победе» заслуженно получил Макар Лазарев, а награды «За лучшую технику» удостоен Андрей Новиков.
Просмотров: 81 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0