«Горячая линия» по вопросам предоставления платных дополнительных образовательных услуг

ВКонтакте

Главная » 2019 » Январь » 10 » Первенство области по шашкам
15:50
Первенство области по шашкам
   4-8 января в г.Прокопьевске состоялось первенство Кемеровской области по шашкам, в котором приняли участие юные спортсмены из Прокопьевска, Кемерово, Белово. Мариинский муниципальный район представляли учащиеся Центра дополнительного образования детей (педагог С.В. Азарова).
   В течение 5 дней лучшие молодые шашисты Кузбасса соревновались в трёх видах – классической, быстрой и молниеносной программах. В «классике» представители Мариинска взяли две медали - Карина Бузакова заняла 2 место, а Никита Кривонос выиграл бронзовую медаль. В быстрых шашках, с контролем времени 10 минут, отличился ещё один мариинец - Артём Федотов, занявший 2 место, а Карина Бузакова заняла 3 место. В заключительный день юные спортсмены разыграли медали в молниеносной игре, где на обдумывание ходов предоставлено всего 3 минуты. Здесь вновь на пьедестал поднялась Карина Бузакова, в активе которой ещё одно 2 место. Все участники мариинской команды подтвердили или повысили свои спортивные разряды.
   Но не только соревнованиями жили ребята в эти новогодние дни. В свободное от игры время они посетили множество городских объектов для зимнего развлечения, а также с огромным интересом наблюдали за участниками ледового шоу прославленного фигуриста Игоря Бобрина, которые показали в ДС «Снежинка» сказку «Снежная королева».
Просмотров: 15 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0