«Горячая линия» по вопросам предоставления платных дополнительных образовательных услуг

ВКонтакте

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Настольный хоккей
08:38
Настольный хоккей
   13 февраля команды, представляющие различные творческие объединения Центра дополнительного образования детей, приняли участие в соревнованиях по настольному хоккею.
   Перед началом турнира участники поделились последними новостями из корейского Пхёнчхана, где в эти дни проходят XXIII Зимние Олимпийские игры, а затем команды приступили к выявлению сильнейших.
   Отличную игру продемонстрировала команда «Арчекас» (педагог Ю.В. Возчикова), которая без поражения прошла весь турнир и стала победителем. Настоящим капитаном в этой команде проявила себя Дарья Липилина, выигравшая все свои поединки.
   Для распределения последующих мест пришлось считать дополнительные показатели, поскольку все команды набрали одинаковое количество очков. Таким образом, команда «Зенит» (педагог А.Ю. Кудро) заняла 2 место. Бронзовые награды завоевали представители команды «Медведи» (педагог С.В. Азарова), а команда «Динамо» (педагог М.В. Итаева) замкнула турнирную таблицу.
   По завершению турнира прошла товарищеская встреча между студентами Мариинского педагогического колледжа имени императрицы Марии Александровны, которые в этот день выступили в качестве судейской бригады и отлично справились с этой миссией.

Турнирная таблица. Турнир по настольному хоккею среди учащихся МБОУ ДО «ЦДОД». 13 февраля 2018г.
Просмотров: 111 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0