«Горячая линия» по вопросам предоставления платных дополнительных образовательных услуг

ВКонтакте

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Чёрно-белое королевство
22:41
Чёрно-белое королевство
   Продолжились спортивные каникулы муниципальными соревнованиями по шахматам, посвящёнными Дню народного единства.
   Более трёх часов за игровыми досками разворачивались шахматные баталии. В самой многочисленной группе участников (1-3 классы) сразу 13 юных шахматистов определяли сильнейших. Наибольшее количество очков набрал Егор Носков, ставший победителем соревнований. 2 место занял Семён Ховалко, опередивший на 0,5 очка бронзового призёра Матвея Мурина.
   В средней возрастной группе первенствовал Тимур Раджабов с абсолютным 100% результатом. Судьба 2 места решилась лишь по итогам личной встречи. Набрав одинаковое количество очков с Сергеем Редковским, на ступеньку выше оказался Илья Дектярёв, благодаря победе в очном поединке, а Сергей занял 3 место.
   В старшей возрастной группе победителем соревнований стал Денис Никитин. Дебютант соревнований Никита Картавый занял 2 место, а в переигровке за 3 место победу одержал Дмитрий Лемешонок.
Просмотров: 20 | Добавил: vlad | Рейтинг: 5.0/1